نتائج المسابقات والمبارايات


ترتيب الولايات في حصدها للبطولات

كرة القدم


المركز الاول جنوب دارفور

المركز الثاني النيل الازرق

المركز الثالث كسلا

استبعد منتخب النيل الابيض لسؤ السلوك


منشط الكشافة بنين


المركز الاول ولاية شمال كردفان

المركز الثاني ولاية النيل الازرق

المركز الثالث ولاية نهر النيل


منشط تنس الطاولة بنين


المركز الاول ولاية الخرطوم

المركز الثاني ولاية كسلا


تنس الطاولة بنات


المركز الاول ولاية شرق دارفور

المركز الثاني ولاية غرب دارفور

المركز الثالث ولاية كسلا

المركز الرابع ولاية جنوب دارفور


فردي تنس طاولة بنات


المركز الاول محاسن ابوبكر ولاية غرب دارفور

المركز الثاني ايمان ابراهيم ولاية شمال كردفان

المركز الثالث فتحية محمود ولاية شرق دارفور

نالت الاء صديق جائزة احسن لاعبة جنوب دارفور


ذوي الاحتياجات الخاصة بنين


المركز الاول ولاية البحر الاحمر

المركز الثاني ولاية الخرطوم

المركز الثالث القضارف

حاز لاعب البحر الاحمر احمد مجذوب جائزة افضل هداف لااحرازه 9 اهداف


القوس والسهم بنات


المركز الاول ولاية الخرطوم

المركز الثاني ولاية سنار

المركز الثالث ولاية نهر النيل

المركز الرابع ولاية كسلا


الفردي القوس والسهم


المركز الاول لينا محمد عثمان ولاية سنار

المركز الثاني مروة خميس كومي ولاية الخرطوم

المركز الثالث فتحية الرشيد ولاية نهر النيل


كرة اليد بنين


المركز الاول شمال كردفان

المركز الثاني شمال دارفور

المركز الثالث غرب كردفان

المركز الرابع كسلا


كرة اليد بنات


المركز الاول ولاية شمال كردفان

المركز الثاني ولاية النيل الازرق

المركز الثالث ولاية جنوب كردفان

المركز الرابع ولاية القضارف


منشط الطائرة بنين

المركز الاول جنوب دارفور

المركز الثاني ولاية الخرطوم

المركز الثالث ولاية كسلا

المركز الرابع ولاية وسط دارفور


منشط الطائرة بنات

المركز الاول شرق دارفور

المركز الثاني غرب دارفور

المركز الثالث جنوب دارفور

المركز الرابع شمال دارفور


منشط السلة بنين

المركز الاول ولاية شمال كردفان

المركز الثاني ولاية الخرطوم

المركز الثالث ولاية كسلا

المركز الرابع ولاية الجزيرة


منشط السلة بنات

المركز الاول ولاية شمال كردفان

المركز الثاني ولاية غرب دارفور

المركز الثالث ولاية الخرطوم


منشط المرشدات

المركز الاول ولاية القضارف

المركز الثاني ولاية شمال كردفان

المركز الثالث ولاية الجزيرة


العاب القوي بنات

المركز الاول شمال دارفور

المركز الثانى جنوب دارفور

المركز الثالث غرب دارفور


العاب القوي 200 متر بنات

المركز الاول ريحان ادم ولاية شمال دارفور

المركز الثاني قسمة معتصم ولاية شمال كردفان

المركز الثالث ابتسام محمد ادم ولاية جنوب كردفان


دفع الجلة بنات

المركز الاول حنان ادم عمر ولاية جنوب دارفور

المركز الثانى زهراء ادريس ولاية غرب دارفور

المركز الثالث ولاء كوكو ولاية الخرطوم


سباق 800 متر بنات

المركز الاول زهراء نور الدين ولاية غرب دارفور

المركز الثانى ريا محمود ولاية جنوب كردفان

المركز الثالث ملهمة جبارة ولاية القضارف


منشط العاب القوي بنين

المركز الاول ولاية شمال دارفور

المركز الثانى ولاية جنوب دارفور

المركز الثالث ولاية النيل الازرق


دفع الجلة بنين

المركز الاول مبارك حامد ابكر ولاية جنوب دارفور

المركز الثانى مصعب سيد احمد ولاية الشمالية

المركز الثالث النذير حسين احمد ولاية كسلا


الوثب الطويل

المركز الاول عبدالروؤف عبدالله ولاية جنوب دارفور

المركز الثانى محمد جاد السيد علي ولاية غرب كردفان

المركز الثالث منذر محمد حسين ولاية شمال كردفان


سباق 300 متر بنين

المركز الاول محمد هاشم حسن شمال دار فور

المركز الثانى عبدالعال حسن ولاية النيل الازرق

المركز الثالث مروان محمد بابكر ولاية القضارف


الوثب الثلاثي بنات


المركز الاول حليمة علي ارومي ولاية شمال دارفور

المركز الثانى مروة ادريس محمد ولاية جنوب دارفور

المركز الثالث ملهمة جبارة فضل ولاية القضارف


رمي الرمح بنات

المركز الاول تبيان ادم زكريا ولاية شمال دارفور

المركز الثانى مودة محمد عبدالله ولاية غرب كردفان

المركز الثالث اخلاص عبدالله ولاية سنار


سباق 1500 متر بنات

المركز الاول ملاذ عامر اسماعيل جنوب كردفان

المركز الثانى اميرة ابوالقاسم ولاية غرب كردفان

المركز الثالث رماز عباس ولاية القضارف


منشط السباحة

المركز الاول ولاية نهر النيل 119 نقطة

المركز الثاني ولاية الخرطوم 106 نقطة

المركز الثالث ولاية البحر الاحمر

وحاز السباح عبدالرحمن عبدالمنعم من نهر النيل كاس افضل سباح

منشط السباحة 100 متر حرة

المركز الاول ابوعلامة حسين ابوعلامة الخرطوم

المركز الثانى ابوبكر معاوية نهر النيل

المركز الثالث محمد امين الخرطوم

سارية سيد احمد نهر النيل


منشط السباحة 100 متر صدر

المركز الاول محمد مهدي البحر الاحمر

المركز الثاني عمر مبارك نهر النيل

المركز الثاث عبدالرحمن مهدي البحر الاحمر


منشط السباحة 200 متر سباحة صدر

المركز الاول عبدالرازق علاء الدين نهر النيل

المركز الثانى عمر مبارك نهر النيل

المركز الثالث عبدالرحمن مهدي علي البحر الاحمر

المركزالرابع محمد عثمان سيد احمد الخرطوم

المركز الخامس محمد مهدي علي البحر الاحمر


منشط السباحة 200 متر سباحة حرة

المركز الاول محمد معتز الخرطوم

المركز الثاني حسن هاشم نهر النيل

المركز الثالث محمد عثمان الخرطوم


منشط السباحة 50 متر فراشة

المركز الاول ابوبكر معاوية نهر النيل

المركز الثاني ابوعلامة حسين الخرطوم

المركز الثاث محمد عمر الخرطوم


منشط السباحة سباق 4 في 100 متر تتابع

المركز الاول ولاية الخرطوم

المركز الثاني الولاية الشمالية